воскресенье, 6 июня 2010 г.

Sex and the City 2

Какой фильм-продолжение, а тем более продолжение и сериала, может остаться без негативных отзывов? Они будут всегда. Но если Вы, как и я, любите моду, глянец и парфюмерию (о ней будет тоже пара слов) – Вам надо срочно идти в кино на «Sex and the City 2». Не надо ждать от него с лихвой закрученного сюжета или освящения глубоких психологических проблем, над которыми потом можно долго размышлять. Просто насладитесь парой часов просмотра шикарных нарядов, завораживающих видов Ближнего Востока и ностальгии по временам, когда фильм еще был сериалом – ведь наверняка воспоминания о том отрезке жизни всплывут при виде четырех неунывающих красавиц Нью-Йорка.
Кэрри показалась в безумно красивом вечернем комбинезоне для выхода в свет – он даст фору любому вечернему платью. Хотя, возможно, не платью от Пуччи, в котором она ходила на свидание к Эйдену. Вообще, комбинезоны – основный наряд в фильме, ведь в путешествиях по пустыне удалось показать их самые разные модели и ткани. Миранда мелькает в повседневном комбинезоне для отдыха, в тон ее рыжим волосам. Не забыты и купальники – особенно хорош серебристый на Саманте.
Затронута тема восточных модниц, которые могут позволить себе вещи из новейших коллекций, но показывать их только на приватных вечеринках в узком кругу. Я уже размышляла об этой «проблеме» после книги «Мемуары принцессы». У нас тоже по улицам в этих вещах ходить не принято.
Я так ждала этого фильма, что после просмотра накатила легкая грусть – неужели это конец?
И о парфюмерии, как обещала. Каким ароматом пользуется мистер Биг? Оказывается, это знаменитый Fahrenheit от Christian Dior. Стоит у него в ванной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий