воскресенье, 6 июля 2014 г.

"Exotic" Boadicea the Victorious

Хотя селективы призывают нас не обращать внимания на гендерную принадлеж- ность аромата, чаще всего мы невольно определяем ее для себя, и это играет одну из главных ролей при покупке. "Exotic" Boadicea the Victorious из линейки "The Power Collection" - один из тех ароматов, который способен "менять пол" в результате трансформации на коже.
Начало у Exotic откровенно мужское - резкая, колючая лаванда. И хотя эта лаванда нагрета горячим южным солнцем, смешана с сухими горьковатыми травами и дает почти ароматерапевтический эффект, что выискивать отдельные ноты уже становится неважным, все равно она подходит больше мужчине. Но проходит всего полчаса, и Exotic уже не узнать - внезапно в запахе сухих трав появляются нежные цветочные ноты, и на фоне этого стоит мой любимый густой привкус прополиса.
Медленно, но верно, буйное разнотравье уступает место теплым смолам. Exotic становится женственным - сладким, дурманящим ароматами благовоний и цветов. Ладан здесь не навевает религиозные настроения, а облагораживает медово-смолистую долгоиграющую базу. Exotic - это яркий, необычный и харАктерный аромат-хамелеон.

Основные ноты: бергамот, лаванда; роза, белая лилия, имбирь; ладан, серая амбра, олибанум.

Комментариев нет:

Отправить комментарий