суббота, 26 января 2013 г.

"Bottega Veneta" Bottega Veneta

Первый, но уже не единственный аромат известной на весь мир своими плетеными сумочками компании Bottega Veneta, вовсе не является типичным представителем современной парфюмерии. Однако он взял у нее все лучшее, тем самым давая понять, что хорошая работа с современными синтетическими компонентами непременно даст приятный результат. Даже для тех, кто уже разочаровался в синтетике.
Можно было предположить, что аромат «сумочного» бренда будет пахнуть новыми, никогда не выходящими из моды и безумно дорогими сумками – мечтой любой девушки. Так и есть – в сухом остатке Bottega Veneta оставляет на теле аромат мягкой, качественной выделки, кремовой замши. А смешиваясь с запахом кожи его носительницы, он и сам становится телесным и обволакивающим, но отнюдь не пошлым мускусным запахом разгоряченной после секса кожи, если вдруг кто-то боится такого эффекта.
Но перед тем, как слиться с вашей кожей, Bottega Veneta дает довольно громкое вступление из цитрусов и пачулей, которого не стоит пугаться. Вскоре он усядется на кожу запахом самой кожи, подслащенный жасмином. И здесь он мне напоминает своего более цветочного, но не менее притягательного ровесника Violet Blond Tom Ford. Та же сдержанная красота и благородство, то же современное звучание, та же близкая посадка к коже и ненадоедающая стойкость.

Основные ноты: бергамот, мадагаскарский розовый перец; жасмин; пачули, дубовый мох.

Комментариев нет:

Отправить комментарий