среда, 20 августа 2014 г.

"Divine" Boadicea the Victorious

Современные ароматы с нотами альдегидов лишены ассоциаций с запахами "бабушкиного сундука" и прочих древностей. Впрочем, сейчас этот компонент не в моде, и встречается, к сожалению, очень редко, в основном в селективах.
Аромат "Divine" Boadicea the Victorious приятно удивил меня не только составом, но и современностью звучания. В нем альдегиды имитируют запах свежести и чистоты. Но жара - не для них. В прохладе и даже в легкий морозец они словно обретают структуру, становятся звонче и пахнут зеленью. В Divine альдегиды дополнены любимым этой маркой мускусом, и поэтому могут быть одобрены для ношения даже юными особами. Легкая фиалковая пудровость создает эффект пользования люксовым кремом для тела, пропитавшем кожу приятнейшей отдушкой. Есть еще одна особенность поведения этого аромата - он часто замыливается на коже, что может понравиться далеко не каждому. Divine не отличается большой стойкостью, но безусловно женственен, элегантен и уместен в любой ситуации.

Основные ноты: красные ягоды, цветочные ноты, альдегиды, мандарин; фиалка, жасмин; смолы, сандаловое дерево, стиракс, мускус, древесные ноты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий