суббота, 9 марта 2013 г.

"Dia" Amouage

Если вы еще не нашли духи, которые не просто «вкусно пахнут», а повергают в трепет каждую частичку вашего тела, обнаруживая казавшуюся недосягаемой глубину, многоликость и сложный характер, попробуйте Dia.
Dia застывает на легком морозце, а потом внезапно рассыпается на сотни мельчайших кристаллов, которые звенят прозрачными альдегидами и свежестью розы в своем безумном хороводе. Они напоминают золотистую пудру Снежной Королевы, которой она пытается скрыть фарфоровую белизну своей бескровной кожи.
Но стоит этой пудре попасть на кожу обычной женщины, как она превращается в невесомую, но теплую мускусную шаль с искусно вплетенными ароматами белых цветов. И это тоже Dia – теперь ее восточный лик, манящий в сладострастную негу. В негу, роскошь, красоту целого букета нежных бутонов - пиона, лилии, гелиотропа, фиалки, которые обязательно открывают себя самым терпеливым.
Меня окончательно покорила Dia в extrait, которая оказалась несравненно нежнее, мягче и восточнее своей сестры в edp, звонкоголосой яркой красавицы на огромных шпильках.

Основные ноты: альдегиды, цикламен, тарагон (тархун), лист фиалки, шалфей, бергамот и инжир; пион, апельсиновый цвет, корень ириса, турецкая роза, цветы персика; сандаловое дерево, ваниль, дерево Гуаяк, ладан, гелиотроп, белый кедр, белый мускус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий